Уважаемые юрист подскажите пожалуйста они имеют право?

Я приветствую вас.

Уважаемые юрист подскажите пожалуйста они имеют право?

Я работаю видеооператором.

Недавно снимали свадьба.

Хозяин свадьбы попросили что вставить в ютубе и тиктоке чтобы все родственники близкие друзей осмотрели.

Со стороны невеста кто-то позвонил отцу жениха и попросили все видео материалы удалить.

А я сказал что вы не имеете права, мы же насильно не снимали правильно.

Вот сейчас некоторое время назад я вел прямую трансляцию свадьбы. Опять кто-то со стороны девушки позвонил отцу жениха и попросил его остановить прямой эфир. Я запустил прямой эфир по просьбе желающих посмотреть свадебный диск. Я хочу сказать короткое слово. Нет ничего зазорного в том, чтобы выкладывать свадебные кадры в прямом эфире. Если кто-то хочет, чтобы члена семьи не снимали, то не пускайте членов своей семьи на свадьбу. Никто не имеет права запрещать другому лицу размещать видеоматериалы. Мы никого насильно не снимали на свадьбе.

Заранее благодарю за ответ.

, Махир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут