Подскажите какой ОКВЭД нужно поставить, что бы продавать продукты питания на рынке (выездная торговля) но официально, он не зарегистрирован и какая система налогообложения подойдет лучше.Спасибо

Здравствуйте. Подскажите какой ОКВЭД нужно поставить, что бы продавать продукты питания на рынке (выездная торговля) но официально ,он не зарегистрирован и какая система налогообложения подойдет лучше.Спасибо.

, Мария, Алчевск
Зураб Марганиа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для торговли на «ногах» и «колесах» Вам подойдет код ОКВЭД 47.99 — «Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков».

По поводу системы налогообложения: все индивидуально и очень много разных вариантов  Какой пойдет конкретно Вам нет возможности подобрать, т.к. недостаточно данных.