8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Простите а телефон заблокируется?

Простите а телефон заблокируется?

А то мне страшно у меня чуть по другому сказали надо 10000 рублей а то это сообщение дойдёт до всех моих контактов

, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, украли телефон написал заявление, прошло 2 недели, написали обвиняемые, что готовы вернуть телефон и на мирном договориться, а уголовное дело уже завели, что делать?
Здравствуйте, украли телефон написал заявление , прошло 2 недели , написали обвиняемые , что готовы вернуть телефон и на мирном договориться ,а уголовное дело уже завели, что делать ?
, вопрос №4857053, Арсен, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли открыть банковскую карту на свой номер телефона при аресте счета?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня счёте а в аресте я хочу открить карту сестру но с моим номерам телефона так можно будет не заблокируют
, вопрос №4856923, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Телефон прослушивается, меняются настройки, качаются приложения удобные человеку который управляет всей этой ерундой
Моим телефоном полностью через вашу программу управляют с другого телефона, возможно компьютера. Телефон прослушивается, меняются настройки , качаются приложения удобные человеку который управляет всей этой ерундой . Намереваюсь подать заявление в суд за нарушение моих прав
, вопрос №4856316, Елена, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте вопрос у меня случилась такая история звонил номер телефона продиктовал код с второго номера
Здравствуйте вопрос у меня случилась такая история звонил номер телефона продиктовал код с второго номера код зашли в мои Госуслуги я сменил пароль и через чат госуслуг перекинули в Росфинмониторинг в телеграмме чат это мошенники ил как я читал что чата нет с ними в телеграмме а только новости Росфинмониторинга запугивали уголовным делом звонили они через приложение Zoom
, вопрос №4856297, Жуков Вячеслав Сергеевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почти 3 года назад я взял деньги у девушки 60 тысяч И потом в ходе разговора она мне их простила и через долгое
Почти 3 года назад я взял деньги у девушки 60 тысяч И потом в ходе разговора она мне их простила и через долгое время написала опять с угрозами и якобы не прощали В итоге мы разобрались что я ничего не должен ей И опять прошло достаточно времени и мне пишет Мужик от её имени что я умру если не отдам деньги И она сама начала мне угрожать судом И оскорблять мою нацию и покрывать матами Вопрос в чем Я в чем-то виноват?
, вопрос №4855607, Иван Иванов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.12.2022