1 Хочет уволить потому что я ему высказал правду и изза этого он разозлился, но при этом хочет заставить меня написать заявление по собственному желанию

Добрые день, меня хотят уволить. У моего начальника 2 причины. 1) Хочет уволить потому что я ему высказал правду и изза этого он разозлился, но при этом хочет заставить меня написать заявление по собственному желанию. 2) Причина заключаеться в том что я часто болею и беру больничный и это его выбисило. Что делать? Может подать Жалобу?

, Даниил, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут