Здравствуйте у меня дочь учиться в медицинском колледже учитель сказала что после новогодних каникул

Здравствуйте у меня дочь учиться в медицинском колледже учитель сказала что после новогодних каникул исключит не только ее но и ещё многих ребят потому что Толи личная неприязнь а ещё одна причина потому что их очень много в группе что делать незнаю.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут