Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Не своевременный ответ на запрос

Написал заявление в УСЗН Ирбейского района 23.12.2013 года на получение за отсутствие дедского сада пособие, УСЗН сформировала запрос 25.12.2013 года № 4169 в Управление оброзования Ирбейского района ответ с данной организации был написан 13.01.2014 года а доставлен 20.01.2014 года входящий в УСЗН №96. Позванил руководителю Управление образования она сказала что бы я писал притензию или жалобую. Хотя по закону Частью 3 статьи 7.2 Федерального закона № 210-ФЗ пять дней прошу мне помоч в данном деле и накозать виновных.

31 Января 2014, 11:35, вопрос №354485 Михаил, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats