Иметь право на имущество в котором вложено, за годы, много моих средств?
доброе утро. проживал в одном доме с матушкой, она владелец.так случилось теперь она не дееспособная и сестра оформляет опеку на себя. какие будут у нее права на мамину собственность, сможет ли к примеру подселить квартирантов?, иметь право на имущество в котором вложено, за годы, много моих средств? прописаны только мы с матушкой.
Пожалуйста.