Оплачивать сам гарнитур я не стал так как договор купли продажи оформлен с ошибкой и гарнитур выглядит как б/у, боюсь что после оплаты по такому договору ничего не добьюсь
Заказали через интернет кухонный гарнитур. Его привезли и скинули ссылку на оплату. Договор купли продажи оформлен с ошибками в фамилии. Осмотрев гарнитур было видно что 70% всех фасадов испорчены, то углы сбитые, то краска где-то отлетела, то затёрт. Оплатил только услуги грузчиков. Оплачивать сам гарнитур я не стал так как договор купли продажи оформлен с ошибкой и гарнитур выглядит как б/у, боюсь что после оплаты по такому договору ничего не добьюсь. Магазин не звонит и оплаты не требует. Что мне делать ?
Если Вы не собираетесь пользоваться этим гарнитуром и он Вам не нужен-заявляйте требование о расторжении договора, требуйте забрать гарнитур.
Чем я могу Вам помочь:
1. Подготовить такое требование;
2. Проанализировать всю ситуацию, оценить риски;
3. Разработать алгоритм действий;
4. Помочь обратиться в суд, если будет необходимо.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.