Как можно добиться лечения в части?

Добрый день, мой муж мобилизован и проходит военную службу в штурмовой группе, которая принимает участие в специальной военной операции.

Во время исполнения задания попал под танковый обстрел. По состоянию здоровья осколочные ранения, по всем признакам контузия ( вторую неделю нет улучшений. В госпитале, куда еда отправили сразу получения травм, собрали анмнез и поставили диагноз Церебрастенический синдром , без проведения каких либо обследований и отпустили в часть соблюдать постельный режим 30 дней. в частных местных клиниках невозможно попасть на МРТ. Как можно добиться лечения в части? чтобы обследовали на предмет контузии, так как состояние плохое (постоянные головные боли и давление высокое очень)

, Екатерина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут