Поступили угрозы распространения фотографий интимного содержания с требованием выплаты

Здравствуйте! Поступили угрозы распространения фотографий интимного содержания с требованием выплаты. Как поступить?

  • Screenshot_20221227-032601
    .png
  • Screenshot_20221227-035505
    .png
, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о привлечении к уголовной ответственности за вымогательство (ст. 163 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».