Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Количество комнат при оформлении ипотеки - играет ли роль

Уважаемые господа!

Прошу вас помочь со следующим вопросом: оформляем с женой ипотечный кредит на покупку 1/2 доли в квартире , где я являюсь собственником второй 1/2 доли в квартире.

При рассмотрении ипотечного договора , залоговой и др. документов (заблаговременно взяли в банке ) обратили внимание что кол-во жилых комнат в квартире 4 , хотя по факту имеем 3 , есть еще чулан / кладовка площадью 4 м2 которая по техпаспорту числится как жилая.

В свидетельстве о праве наследования по закону однако фигурирует 3-х комнатная квартира.

Нет ли здесь противоречий и не будут ли в дальнейшем проблемы с этим расхождением?

Спасибо.

31 Января 2014, 11:16, вопрос №354465 Медянкин Сергей, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. Невозможно установить противоречия (или их отсутствие), не видя ни одного документа и основываясь только на схематичном описании проблемы. Невозможно из-за отсутствия необходимой информации. 

    31 Января 2014, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats