В случае расторжения настоящего Договора по основаниям, указанным в Договоре или в соответствии с
Заключили договор на приобретение модульной кухни, оплатили авансом 110 тыс руб, при условии акции скидка 60% (см . прикрепленный файл). Хотели изменить размер одного шкафа на 10 см, но сначала менеджер сказала, что это невозможно , т.к. заказ ушел в производство, но после написания отзыва на сайте компании, отдел ОТК просил связаться и обрисовать ситуацию. Данная информация была предоставлена на необходимый адрес. Далее компании игнорирует наше общение. Скажите мы можем расторгнуть договор, получив всю сумму аванса. А также поясните данный п. 2.6. В случае расторжения настоящего Договора по основаниям, указанным в Договоре или в соответствии с действующим Законодательством, Продавец обязан произвести возврат денежных средств Покупателю, удержав стоимость подарка, полученного Покупателем по условиям проводимой на момент заключения настоящего Договора "Акции". Насколько законно данное условие и можем ли мы его обойти.
- legal-86-offer-purchase (1).docx