8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повестка из школы

добрый день! из школы пришла повестка вызывают родителей по поводу поведения ребенка. что это за новый способ вызова и что будет если не явиться в назначенное время?

, Алия, г. Уфа
Сергей Гиоргадзе
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Видимо местный креатив от директора. Ответственности за неявку, конечно же, быть не может.

0
0
0
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алия. Это тот самый вопрос, на который вам должна ответить школа. Ведь это ваш ребенок там учиться, значит, вы обязаны знать Устав вашей школы, установленные именно в этой школе правила поведения учащихся. Юристам это не может быть известно, тем более, что вы даже школу не назвали.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, должен ли я идти в военкомат по электронной повестке или ждать обычную бумажную?
Здравствуйте, такой вопрос. Недавно приходили из военкомата с повесткой, но меня не было дома и, соответственно, повестку не вручили, но сказали, что придут ещё раз (спустя 2 недели так и не пришли). Вечером того же дня пришла электронная повестка (уведомление от военкомата) через mos ru. Подскажите, должен ли я идти в военкомат по электронной повестке или ждать обычную бумажную? Знаю, что в Москве уже запустили в пилотном формате, но непонятно, имеет ли на данный момент электронная повестка такую же юридическую силу как и бумажная, или пока в формате дублирования традиционной повестки? Заранее спасибо.
, вопрос №4066119, Егор, г. Москва
Военное право
Не выдадут ли мне сразу новую повестку?
Здравствуйте! Как можно переехать в другой город, если на руках есть повестка "для уточнения данных" в военкомат? Должен ли я явиться в военкомат в указанную дату и сообщить военкомату о намерении переезда? Не выдадут ли мне сразу новую повестку?
, вопрос №4066023, Максим, г. Санкт-Петербург
Военное право
Если взять академ на 2 месяца, есть ли вероятность что придет повестка в армию?
если взять академ на 2 месяца,есть ли вероятность что придет повестка в армию?
, вопрос №4065719, Александр, г. Ульяновск
800 ₽
Военное право
Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО?
Добрый день. Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО? Также в военном билете старые данные относительно семейного положения и наличия детей. Мужчина 35 лет, не годен -В
, вопрос №4065016, Павел, г. Москва
Все
Здравствуйте Пришла повестка по гражданскому делу истец банк
Здравствуйте. Пришла повестка по гражданскому делу, истец банк, ответчики наследники, с момента вступления в наследство прошло более 7 лет, как правильно написать иск об исковой давности?
, вопрос №4063915, Ольга,
Дата обновления страницы 31.01.2014