Означает ли это, что у меня будет недопуск к егэ?

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу возможного недопуска к экзамену ЕГЭ. Я учусь в 11 классе, и за первое полугодие у меня выходит неатестация по 2 предметам (вроде как с возможностью исправить в январе). Означает ли это, что у меня будет недопуск к егэ?

, Артем, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

Если в январе Вы будете аттестованы по двум указанных предметам, то к ЕГЭ Вас должны будут допустить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».