Подскажите пожалуйста как мне восстановить упущенные сроки и обжаловать судебное дело?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня сын прописан в квартире моей бывшей жены(гражданский брак).сын проживает со мной по другому адресу.Старшая сестра жены подала в суд 05.07.2022 года и через суд его выписала.но меня она об этом не уведомила так как указывала адрес прописки где прописан мой сын,соответственно повестки приходили на её адрес,я узнал об этом только в ноябре 17 числа 2022 года.Иск она подавала на мою жену как на ответчика,проблема заключается в том что моя жена умерла в 2014 году,и её сестра это знала но утаила от суда так как оригинал свидетельства о смерти жены у неё у меня повторное свидетельство о смерти.Подскажите пожалуйста как мне восстановить упущенные сроки и обжаловать судебное дело?моему сыну 13 лет.квартира у нее муниципальная не приватизирована.