8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать на сколько могут лишить водительского удостоверения и второй вопрос, есть охотничье оружие, заберут ли его и если заберут можно ли потом опять будет получить лицензию на него?

Здравствуйте, сел пьяным за руль, попал в аварию, по своей вине, скрылся с места ДТП, по дороге поймали ГАИшники. Хотелось бы узнать на сколько могут лишить водительского удостоверения и второй вопрос, есть охотничье оружие, заберут ли его и если заберут можно ли потом опять будет получить лицензию на него?

, Михаил, снт. Волга
Светлана Кувырченко-Фрейвальд
Светлана Кувырченко-Фрейвальд
Юрист, г. Кировск

Здравствуйте! Вас привлекают по ст. 12.8 (управление ТС в состоянии опьянения) или по ч.2.ст. 12.27 (скрытие с места ДТП)?.. Факт нахождения в состоянии опьянения чем доказывается? ДТП оформлено? 

за скрытие с места ДТП лишение от года до полутора, за опьянение от полутора до двух. На право на охотничье оружие это не влияет, но будьте аккуратны, не попадите на учет к наркологу, тогда проблемно может быть и с правами, и с оружием. Удачи Вам! Если необходимо, уточните вопрос в комментариях здесь. Если я помогла, буду благодарна за положительный отзыв.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
, вопрос №4097382, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
Имеется исполнительное производство, по которому дважды произошло списание и таким образом сумма переплатв составляет 35 тысяч рублей. Судебные приставы никую информацию в банки не отправляют и дважды отказали в ходатайствое на возвращение денежных средств, были предоставлены выписки со счетов, но доказательством переплатв это не является. Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
, вопрос №4093968, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.12.2022