При поступлении в 10 класс, ребенка заставили подписать заявление об отчислении с открытой датой
добрый день. при поступлении в 10 класс ,ребенка заставили подписать заявление об отчислении с открытой датой. Ребёнок не успевает ,в первом полугодии 10 класса несколько двоек, по поведению замечаний нет. У ребенка тяжелые отношения с классной руководительницей. она же преподаватель по математике, все время его гнобит ,мол, да с тебя толка не будет. ты как всегда не знаешь, ты хуже всех. Сын боится менять школу, у него там друзья и привычная обстановка.
.что нам делать? уходить не хочет. но из школы нас просят уйти .Сыну учительница все время говорит что он не тянет и нужно уходить.