Сейчас инспектор подал в суд об изменении меры пресечения
Здравствуйте. Ст. 228. Муж 2 месяца пропустил отмчания в наркологич диспансере. До этого были 2 нарушения. Сейчас инспектор подал в суд об изменении меры пресечения.
Уточнение от клиента
Какова вероятность выйграть суд? И что для этого нужно?
, Диана, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Изменение меры пресечения производится по постановлению дознавателя, следователя или судьи либо по определению суда.
Здравствуйте! Предлагаю обратиться в личном чате, постараюсь помочь