Работодатель не сказал мне про отработку в две недели, замена была

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я работала неофициально, сейчас уволилась сказала об этом в субботу, в понедельник не вышла на работу. Работодатель не сказал мне про отработку в две недели, замена была. Сейчас руководитель отказался платить зарплату т.к. я не отработала две недели. Скажите пожалуйста можно ли что-то сделать в этой ситуации. Работадатель не идёт на разговор.

, Вера, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вас могут уволить за прогул, поэтому в сложившейся ситуации по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Также, в данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами Адвоката для решения вопроса на территории работодателя в присутствии Адвоката.

Доброго Вам дня.