Добрый день, хотелось бы удалить свой номер на всех базах микрозаймов, звонят с самого утра и до вечера, помогите это сделать

Добрый день,хотелось бы удалить свой номер на всех базах микрозаймов,звонят с самого утра и до вечера,помогите это сделать

, Мария, г. Владикавказ

Здравствуйте, Мария!

Если у Вас есть в МФО долги, то Вы не можете удалить свой номер с их баз.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.