Добрый день, хотелось бы удалить свой номер на всех базах микрозаймов, звонят с самого утра и до вечера, помогите это сделать
Добрый день,хотелось бы удалить свой номер на всех базах микрозаймов,звонят с самого утра и до вечера,помогите это сделать
, Мария, г. Владикавказ
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Мария!
Если у Вас есть в МФО долги, то Вы не можете удалить свой номер с их баз.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.