Точки зрения указать в пункте то, что мне передается?

Добрый день, покупаю готовый цветочный бизнес, в котором передается все, что есть в салоне, но при составление договора купли-продажи возникает вопрос, как правильно с юр. точки зрения указать в пункте то, что мне передается?

, Ксения, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Ксения, добрый день!

Необходимо составить акт приема-передачи либо Приложение № 1 «перечень предметов» к договору № __ дата __ В договоре указать, что вам передаются вещи (можете указать любое иное альтернативное слово) перечень которых указан в акте-приема передач (Приложение № 1), который является неотъемлемой частью договора.