Здравствуйте мне нужен юредически грамотный текст доверености

здравствуйте мне нужен юредически грамотный текст доверености .

, Александр Красногор, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Александр, добрый день!

Юридически грамотный текст доверенности, а также дальнейшее удостоверение данного текста вам может оформить любой нотариус.

Для оформления доверенности доверитель может прийти к нотариусу лично либо, при определенных условиях, вызвать его на дом.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 мне нужен юредически грамотный текст доверености .

Александр, я могу  помочь Вам составить текст доверенности под Ваши потребности, а  потом, Вы  придёте к  нотариусу с этим текстом  доверенности, он проверит  содержание  такой доверенности и оформит её в нотариальном порядке.

Для  получения  подробной  юридической  помощи, напишите  мне сообщение в  мой  чат.