Кроме постановления в гибдд в росреестр они отправляют что нибудь?

Здравствуйте, где хранятся документы при аресте машины приставов?они её увезли на штраф стоянку,для последующих торгов. Кроме постановления в гибдд в росреестр они отправляют что нибудь?

, Максим Сергеевич, г. Тобольск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, если машина арестована в рамках исполнительного производства, все документы, связанные с исполнительным производством находятся у судебного пристава-исполнителя, ведущего Ваше дело.