Должна ли клиника вернуть мне разницу в стоимости?
Добрый день !
Проходила лечение в клинике по элайнерам, лечение пошло не по плану и мне перезаказали комплект элайнеров, в итоге фирма, которая изготавливает элайнеры прервала свою деятельность и поставки в клинику не делают . элайнеры мне больше не привезут , клиника предложила альтернативные элайнеры, но они в разы дешевле моих .
Должна ли клиника вернуть мне разницу в стоимости ?
Могу ли я потребовать вернуть полностью средства за неоказанное лечение и отказаться от их услуг ?