О переводе на декретную ставку с основной ставки при ликвидации детского сада
29 декабря 2012 года у нас прошла ликвидация детского сада,мы сотрудники сада написали заявление на принятие на работу нас с 9 января в другой садик (наши сады относятся к войсковой части, трудовой договор мы заключали с командиром части и при ликвидации наш трудовой договор остается в силе).Заведующая сообщила мне что меня с основной моей ставки перевели на декретную ставку не дав объяснения мне почему(ставка моя не сокращалась).Трудовой Договор мой бессрочный так как я являюсь работником детского сада постоянным с 1995 года.Имеет ли право заведующая перевести меня на декретную ставку без моего письменного согласия?
Я писала заявление на принятие на работу на свою должность как и работала прежде в этом саду.Больше ни каких заявлений я не писала.