Какое наказание грозит, если этот человек обратиться в правоохранительные органы сейчас?

Дочь 18 лет, от обиды опубликовала в Телеграмм фейковое объявление о продаже с указанием ФИО и номером телефона другого человека. Оскорбительного или сексуального подтекста не было. Затем по требованию этого человека данное объявление удалила. Какое наказание грозит, если этот человек обратиться в правоохранительные органы сейчас? Или заявление не примут, т.к. нарушение уже было устранено?

, Вета, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Добрый вечер, Вета! Часть 2  статьи 5.61. (Оскорбление) КоАП РФ определяет оскорбление как унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Вета
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Что-то то вы напутали. Оскорбления никакого не было. Было объявление о продаже тетрадей с указанием чужого ФИО и телефон. Тем более, что сейчас нет события правонарушения.

Извиняюсь, возможно в режиме многозадачности перепутал клиентов. В Вашем случае отсутствуют признаки правонарушения. Приношу свои извинения.