На разных сайтах пишут разные временные промежутки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня интересует закон о тишине. время. на разных сайтах пишут разные временные промежутки.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свой закон

Закон города Москвы «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» от 12 июля 2002 года № 42

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на разных сайтах пишут разные временные промежутки.

В каждом регионе действует свой местный закон о тишине. Из-за этого время может отличаться.

меня интересует закон о тишине. время

Уточните, какой вас регион интересует?