Можем ли мы для подстраховки сделать постоянную прописку в МО и временную в Москве?
Добрый день! Мы сделали постоянную прописку в Москве у родственников, чтобы отдать ребенка в московский детский сад. Ребенка в детский сад взяли, родственники просят выписаться. Подскажите, пожалуйста, если мы сейчас сделаем прописку в МО, могут ли ребенка лишить места в детском саду? Можем ли мы для подстраховки сделать постоянную прописку в МО и временную в Москве?