Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Обучение наращиванию

Со скольки лет по закону я могу брать на обучение наращиванию учениц. Девочка 13 лет хочет обучаться

08 Января 2013, 18:15, вопрос №35431 тая, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 561 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарипкин Игорь

    Здравствуйте.

    Законодательно никаких запретов для обучения неосврешенолтеного наращиванию нет. Что касается самого договра на обучение (оказании услуг), то он заключается с родителями несовершеннолетнего. Так, в силу ст. 28 ГК РФ за несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.

    08 Января 2013, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats