Возможно ли обратно забрать деньги или обменять на другую игрушку?

Здравствуйте. Мы вчера купили игру "За рулем". В магазине при нас проверили ее работоспособность, она работала. Когда приехали домой ребенок один раз сыграл минут 5, игрушка работала. Когда захотел сыграть второй раз, то ключ в зажигание уже не вставлялся. Игрушку не роняли. Возможно ли обратно забрать деньги или обменять на другую игрушку?

, Лада, г. Омск

Здравствуйте, Лада!

Да, судя по описанию, Вам продан товар ненадлежащего качества.

Чем я могу Вам помочь:

1. Подготовить претензию;

2. Проанализировать всю ситуацию, оценить риски;

3. Разработать алгоритм действий;

4. Помочь обратиться в суд, если будет необходимо.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.