Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Введение в заблуждение?

Добрый!

Есть некий сайт, который предоставляет услуги по размещению платных вечных ссылок на интернет площадках. За эти размещения приходится, естественно платить, система взымает комиссию. Об этом сказано у них в лицензионном соглашении и в правилах системы. Тут все понятно. ПО ряду причин решено убрать ссылки сс айтов, которые оплачены уже единожды и с них уже получены комиссионные системы. Но при удалении ссылок, за которые уже заплачено, система просит еще раз комиссию. Т.е.. если снять ссылки, за которые было отдано 200 000 рублей нужно отдать еще порядка 50 000. Однако, данный факт ( комиссия за удаление ссылок ранее нами уже оплаченных ) нигде не отражен письменно. И об этом узнаешь, когда захочешь удалить ссылки. Является ли это законным? Или это введение в заблуждение?

31 Января 2014, 02:22, вопрос №354294 Константин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats