Но по прописке есть дом и обязательство что я выделю им доли?

Здравствуйте!

Такой вопрос,хочу продать квартиру мне нужно разрешение с опеки,могу ли я быть уверенна что они мне его дадут,нужно ли обращаться по прописке или по адресу квартиры!?

Квартиру я получила как сирота и в ней в приватизации на двух детей несовершеннолетних...

Но по прописке есть дом и обязательство что я выделю им доли?!

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут