Мне дали студию 31кв, а у меня кв с кухней прихожей и комнатой, правилтно ли мне дали?

У меня квартира в собственности, разлеев по долям, щас нас переселяби с ветхого, сколько метров положено на на одного дольщика? Мне дали студию 31кв, а у меня кв с кухней прихожей и комнатой, правилтно ли мне дали?

, Наталья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут