Советская, дом 8, помощник нотариуса Гончаровой Натальи Васильевны (Президент нотариальной палаты
Я банкрот как физ.лицо с 13.03.2022г., и у меня после банкротства ничего не осталось, кроме компании (ООО "Компания Рога и Копыта") учрежденной 21.01.2013г. с рейтингом МСП 461 бал,
где я являюсь единственным учредителем и единственным работником в лице генерального директора. Нашел покупателя в лице физ.лица за 300 000 (триста тысяч) RUR. Вчера 23 декабря 2022 года в г.Волгограде, по ул. Советская, дом 8, помощник нотариуса Гончаровой Натальи Васильевны (Президент нотариальной палаты Волгоградской области) по имени Дмитрий отказал мне в продаже моей доли другому лицу по причине отсутствия согласия моего бывшего супруга, с которым я развелась 26.02.2013 года.
Хочу знать, кому подавать жалобу на незаконные действия нотариуса, который является Президентом нотариальной палаты Волгоградской области.