В случае уклонения от службы в армии Израиля какое наказание может иметь место?
Здравствуйте, сын имеет гражданства РФ и Израиля. В армии России отслужил. Сейчас ему 19 лет, является студентов 1 курса колледжа имеющего гос.аккредитацию. Могут ли его обязать к службе в армии Израиля до окончания учебы? В случае уклонения от службы в армии Израиля какое наказание может иметь место?
, Елена, г. Москва