Коллективную жалобу в прокуратуру придется писать?

Здравствуй. Работали мы,коллектив порядка 12человек,на дочернее предприятие "Чистого следа","эколига".В августе предприятие перестало существовать,за август не получили расчет.Несколько человек работали по трудовым. Бывший директор свои КамАЗы забрал,клялся и божился ,что продаст их и рассчитается со всеми.Теперь вообще игнорирует. Коллективную жалобу в прокуратуру придется писать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Михаил! Единственным правильным решением будет обратиться в прокуратуру с коллективной жалобой.