Не приватизированное жильё

Помогите пож. Папа получил квартиру как военно служащий её не приватизировал может ли он подписать её наследственно на меня.??? И если ни дай Бог с ним что то случиться после смерти она не уйдёт государству??? Очень жду ответа.Зарание Огромное спасибо!

, Марина Быкова, г. Нововоронеж

В наследство неприватизированную квартиру Вы не сможете получить.Так что необходимо эту квартиру Вашему отцу приватизировать и чем быстрее тем лучше,так как приватизация продлена до 1 марта 2013 года