8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мобилизонанный в лнр с 24.02.22 года, без ротации

Мобилизонанный в лнр с 24.02.22 года, без ротации. Сколько по закону?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, при выслуге лет в календарном исчислении 9 лет 03 месяца 10 дней, в льготном исчислении
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при выслуге лет в календарном исчислении 9 лет 03 месяца 10 дней, в льготном исчислении -14 лет 01 месяц 01 день (ФСИН) и плюс 19 лет 07 месяцев на гражданской службе имею ли я право на получение пенсии по смешанному стажу при условии достижения возраста 50 лет?
, вопрос №4868178, Александр, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько лет нужно отслужить для выхода на пенсию после армии и УИС?
Отслужил в арими три года и три года в уис сколько лет осталось служить что бы уйти на пенсию
, вопрос №4868015, Алексей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работала в муниципальном бюджетном учреждении, 8 лет в 2024 году ушла в декрет, ребенку 2 лет еще нет (в мае
Здравствуйте! Я работала в муниципальном бюджетном учреждении, 8 лет в 2024 году ушла в декрет, ребенку 2 лет еще нет (в мае будет 2 года), вышла на работу на неполный 5 часовый день, пока ребенок привыкает к садику и мне сообщают, что меня сокращают и что наше учреждение ликвидируют (ждем постановление и уведомление). Главное управление расширяет штатку и берёт к себе 9 человек, меня не берут(причины не объясняют)... Вопрос: Могут ли они меня с ребенком выкинуть на улицу и какие выплаты они должны мне произвести?
, вопрос №4867889, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сотрудник МВД собираюсь уйти на пенсию стаж в МВД 16.6 лет 2 года армии 3.10 года очной учебы могу ли я написать
Здравствуйте . я сотрудник МВД собираюсь уйти на пенсию стаж в МВД 16.6 лет 2 года армии 3.10 года очной учебы могу ли я написать рапорт на отпуск 30 дней по личным обстоятельствам с сохранением денежного содержания при уходе на пенсию по смешанному стажу 20 лет?
, вопрос №4867767, Сергей, г. Камень-на-Оби

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли не менять по закону паспорт ЛНР и находится в РФ
Можно ли не менять по закону паспорт ЛНР и находится в РФ ?
, вопрос №4867672, София, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.12.2022