Или после ремонта тоже делается экспертиза и оценивается одекватность стоимости?

Если сумма ремонта будет после дтп, где я виновник, специально завышена, сможет ли пострадавшая сторона обязать выплатить разницу? Или после ремонта тоже делается экспертиза и оценивается одекватность стоимости?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы не согласны с оценкой экспертизы, то вправе потребовать повторной экспертизы оценки после ДТП, в т.ч. в судебном порядке

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Можно ли делать экспертизу после ремонта?

После ремонта представляется невозможным, поскольку последствия ДТП устранены