Какая мера ответственности для каждого?
Человек трудоустроен, работает фактически другой. Заработную плату получает тот, кто фактически работает, но не смог трудоустроиться. Какая мера ответственности для каждого?
, Елена, г. Москва
Тогда оба участника и организация с руководителем будут привлечены по статье мошенничество.
С инициативой возбуждения дела могут выступать Трудовая инспекция, ПФР, Налоговая инспекция.