Основные задачи медико-криминалистического отделения
Основные задачи медико-криминалистического отделения.
Медико-криминалистическое отделение является лабораторным подразделением Бюро и предназначено для проведения судебно-медицинских медико-криминалистических экспертиз и исследований биологических объектов и вещественных доказательств с целью решения диагностических, идентификационных и ситуационных экспертных задач.
Здравствуйте, Кристина!
Здесь медико-криминалистическое отделение является лабораторным подразделением Бюро. Которое предназначено для проведения судебно-медицинских медико-криминалистических экспертиз. Для проведения исследований биологических объектов, и вещественных доказательств в рамках уголовного дела. С целью решения диагностических, идентификационных и ситуационных задач. Основная задача проведение экспертиз и исследований.
экспертизы и исследования