Здравствуйте, устно по телефону согласились на отправку товара, хотела отказаться, но обратной связи нет
Здравствуйте, устно по телефону согласились на отправку товара, хотела отказаться, но обратной связи нет, отказаться невозможно телефоны не работают.звонят с какого то Гомера и говорят что обязана забрать товар с почты и оплатить иначе подадут в суд т.к это какая то оферта и у них есть голосовая запись где я соглашаюсь на заказ. Обещают штрафы по суду.говорит это бот и на отказ не реагирует.обратно по этому номеру не дозвонишься.