Хлора в отделении нет даже на балансе.По мед осмотру мне дали допуск работе в ренгенотделении, но исключить хлор
Здравствуйте.Работаю в ренгенотделении.Спец оценка рабочего места содержит использование хлора,а на самом деле уже используют другое средство. Хлора в отделении нет даже на балансе.По мед осмотру мне дали допуск работе в ренгенотделении,но исключить хлор. Меня хотят перевести в другое место работы. Хотя можно же обязать внутренним приказом заведующего отделения,чтоб меня просто не допускали к работе с хлором? Отдел кадров отказывается так сделать.Правы ли они?
, Анна, г. Сургут