Нужно составить заявление приставу о сохранении прожиточного минимума на меня и двух детей

Добрый день? Нужна помощь! Нужно составить заявление приставу о сохранении прожиточного минимума на меня и двух детей.

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы