Хочу узнать буду ли я щетатся матерю одиночкой если я впишу отца в сведетельство о рождении так как я сним не проживаю и долго будет длится этот поцесс

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Мать одиночка это когда в свидетельстве о рождении не указан отец или записан со слов матери. Процесс в суде долгий. Суд назначит генетическую экспертизу.