Здравствуйте, нужна консультация юриста по вопросам межународного авторского права

Здравствуйте, нужна консультация юриста по вопросам межународного авторского права. Спасибо

, Александра, г. Губкинский
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александра!

Вы можете выбрать любого юриста на данном сайте и написать ему в чат свой вопрос.

Александра
Клиент, г. Губкинский
Здравствуйте, дело в том, что мне нужен специалист, который будет сведущ по теме международного авторского права и интеллектуальной собственности в современных реалиях. А на сайте даже нет такой специализации в поиске, для того, чтобы иметь возможность найти специалиста…

Вы можете написать свой вопрос любому юристу по интеллектуальной собственности. Можете написать мне свой вопрос в чате или прямо здесь.