Можно ли что бы эта задолженность переходила ко мне на карту?
Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет. Жила с папой. У мамы имеется задолженность по алиментам. Можно ли что бы эта задолженность переходила ко мне на карту?
, Светлана, г. Иркутск
Добрый день!
Это возможно, но нужно обращаться к судебным приставам и менять получателя алиментов (задолженности) на совершеннолетнего ребёнка с указанием реквизитов банка, на которые будут приходить начисления.