Мне должны выдать обьявительное заключения по ст 157ук РФ через сколько будет суд
, Алег, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, после выдачи обвинительного заключения, уголовное дело направляют в суд, где назначают судебное заседание, в зависимости от нагрузки и иных факторов. Если Вы заявили особый порядок, то вероятнее всего, судебное заседание назначат как можно скорее.