Скажите пожалуйста может ли быть такое?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я взела кредит от частного лица, она попросила меня открыть счёт в банке , европейский банк , Play today. Есть ли такой банк ? Вообщем она скинула средства на счёт, но я не могу до сих пор вывести средства, нужно закинуть определенную сумму для вывода запрашивает система банка. Скажите пожалуйста может ли быть такое?? И как можно по другому вывести деньги. Спасибо

, Оксана, Петропавловск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравсвуйте, Оксана!

Вообщем она скинула средства на счёт, но я не могу до сих пор вывести средства, нужно закинуть определенную сумму для вывода запрашивает система банка.

 К сожалению, это — очередная мошенническая схема (интернет — мошенничество).

Рекомендую ничего не предпринимать и прекратить дальнейшее общение  с этим «частным заимодавцем».

И как можно по другому вывести деньги.

 Денег Вам никто и не пересылал. Это все — обман.